Способы оплаты и гарантии безопасности

Банковские карты

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплата заказа банковской картой».
Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

Картинки по запросу логотип мир оплата картой МИРVISA International Mastercard Worldwide

Возврат товара

В случае необходимости возврата денежных средств, возврат переведенных средств, производится на Ваш банковский счет в течение 5—30 рабочих дней (срок зависит от Банка, который выдал Вашу банковскую карту).

Описание процесса передачи данных

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Оплата с помощью электронных денег

Оплата осуществляется через платежный агрегат PayAnyWay

PayAnyWay не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам. Безопасность платежей с помощью банковских карт обеспечивается технологиями защищенного соединения HTTPS и двухфакторной аутентификации пользователя 3D Secure.

В соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей» в случае, если Вам оказана услуга или реализован товар ненадлежащего качества, платеж может быть возвращен на банковскую карту, с которой производилась оплата. Порядок возврата средств уточняйте у администрации интернет-магазина.

WebMoney
Для совершения оплаты вы должны быть зарегистрированы в системе WebMoney Transfer. К оплате принимаются титульные знаки WMR, зачисление денег происходит мгновенно.

Яндекс.Деньги
Для осуществления оплаты с помощью сервиса Яндекс.Деньги вам необходимо иметь кошелек, зарегистрированный на сайте платежной системы.
Зачисление платежей через платежную систему Яндекс.Деньги происходит мгновенно.

QIWI Кошелек
Выберите в качестве оплаты QIWI Кошелёк и введите номер своего сотового телефона. Оплатите созданный автоматически счёт на сайте платежной системы.
Если у вас нет QIWI Кошелька, вам необходимо зарегистрировать его на сайте сервиса или в любом из приложений QIWI Кошелька.

Платежные терминалы "Связной"

Сформируйте квитанцию на оплату и по ней произведите платеж в любом отделении или терминале "Связной"

Банковские сервисы

Картинки по запросу логотип почта россии Оплата посредством почтового перевода осуществляется через платежный агрегат "Монета.ру" (квитанцию на оплату клиент формирует самостоятельно на сайте).

SMS сервисы

Сотовые операторы Мегафон и МТС

 

Служба поддержки покупателей PayAnyWay

Телефон: +7 (495) 743-49-85
E-mail: helpdesk.support@payanyway.ru

Сбербанк-онлайн

Картинки по запросу логотип сбербанк онлайн 

Оплата осуществляется на расчетный счет "Моего университета"

Для оплаты вводите ИНН 1001043954 в разделе "Платежи и переводы" в окне "Оплата услуг" осуществляете поиск и система вам выдаст реквизиты Моего университета, по которым можно произвести платеж.

Скачать Инструкцию по оплате через Сбербанк онлайн можно ЗДЕСЬ.

Оплата по квитанции в банке.

Скачать квитанцию на оплату можно ЗДЕСЬ (в нее необходимо вписать название товара/услуги, ФИО, адрес, сумму).

Возникли вопросы по оплате?

Свяжитесь с нами: 

Тел: +7(499) 685-10-45,
e-mail: kids@moi-uni.ru

Безналичный расчёт

После оформления заказа и регистрации в инетрнет-магазине юридическим лицам  и заполнении реквизитов по организации будет сформирован счёт на оплату, который Вы можете распечатать и оплатить. Денежные средства поступят на наш счёт в течение 2-3 рабочих дней после оплаты заказа.

Оплата заказов клиентами - юридическими лицами возможна только по безналичному расчёту.

Реквизиты для безналичной оплаты:

Инновационный образовательный центр «Мой университет»

ИНН 1001043954 КПП 100101001

ОГРН 1031000006289

Россия, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск
г, Фридриха Энгельса ул, дом № 10, офис 211

Тел: +7(499) 685-10-45,

e-mail: office@moi-uni.ru