Всероссийский тест-марафон
образовательных компетенций

Регистрировать и оформлять заявку могут как сами участники, так и их руководители или родители!

Не упустите возможность провести лето с пользой и пополнить свое портфолио новыми, современными и стильными наградными документами!

Всероссийский тест-марафон образовательных компетенций проходит с 16 января 2024 по 16 мая 2024.

Всероссийский тест-марафон направлен на развитие образовательных компетенций по проектной, учебно-исследовательской, информационно-познавательной, профориентационной деятельности, а также компетентности по безопасности жизнедеятельности и технологической культуры детей дошкольного и школьного возраста, включая обучающихся средних профессиональных образовательных учреждений для успешного участия в олимпиадах и других конкурсах.

В ходе тест-марафона каждому участнику будет предложено бесплатно выполнить задания по 5-ти направлениям: учебно-исследовательская деятельность, технология и деятельность человека, проектная деятельность, безопасность жизнедеятельности и развитие эрудиции.

Задания представлены в виде тестов с вариантами выбора ответа. Участнику достаточно для ответа выбрать вариант предполагаемого правильного ответа. За правильный ответ участник получает 5 баллов. При неверном ответе участнику предлагается выбрать другой вариант ответа, при этом количество баллов уменьшается на 1.

Каждого участника ждет 5 этапов выполнения заданий. При успешном выполнении заданий на каждом этапе участник награждается званием и значком. Полная коллекция включает 6 значков.

У каждого участника, который выполнить все задания каждого этапа есть возможность приобрести Грамоту за успешное участие во Всероссийском тест-марафоне. Стоимость наградного документа составляет 65 рублей.

Присоединяйся к марафону знаний! Собирай коллекцию значков! Пополни своё портфолио!

Задания тест-марафона разделены по уровням согласно возрасту участников. Ребята от 5 лет и старше, включая обучающихся средних профессиональных образовательных учреждений, могут принять участие и выполнить задания своей возрастной группы или задания рассчитанные для более старших участников.

 

Среди всех участников событий Универленда будет проводится розыгрыш ценных призов!

Сроки проведения розыгрыша:
с 16.01.2024г. по 16.05.2024г.


Определение победителя – 20.05.2024 г.

Видео розыгрыша будет размещено на главной странице нашего портала!

Участвуй во всех событиях Универленда и повышай шанс стать обладателем приза!