Логические задачи №2

Чтобы начать игру нажмите на значок в левом верхнем углу.Игра состоит из трех частей между которыми можно в любой момент переключаться с помощью кнопки. При переключении, пройденная часть запоминается. При возвращении к части, прохождение начинается с момента остановки. Каждая часть представляет собой полноценную игру с несколькими уровнями.
УРОВНИ:
Часть 1: Необходимо рассмотреть изображения и с помощью мыши выбрать те, которые нарисованы не правильно. После щелчка мыши по неправильному изображению, оно меняется на правильное. Всего 5 уровней.
Часть 2: Необходимо найти картинки, которые являются противоположными друг другу по какому-либо признаку и объединить их в пары. Всего 3 уровня.
Часть 3: Среди 4 картинок необходимо найти одну, которая чем-то отличается от остальных. При выборе мышью отличающейся картинки игра переходит к следующему уровню. Всего 5 уровней.
УПРАВЛЕНИЕ: Щелчки левой клавишей мыши по выбираемым изображениям.
ЗАПУСК: зеленый флажок.
ФИНИШ: после прохождения всех трех частей, на экране появляется текстовое сообщение "УМНИЦА" и фейерверк из звезд.
МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ: автоматическое на протяжении всей игры. Громкость музыки можно регулировать в любой момент щелчками по спрайту с изображением регулятора громкости в правом нижнем углу сцены.